Волонтёры ЛДПР в Теплоозёрске расширяют свою деятельность

В офисе местного отделения ЛДПР в посёлке Теплоозёрск действует волонтёрское движение неравнодушных жителей в помощь участникам специальной военной операции

Благодаря координатору Облученского местного отделения ЛДПР Ольге Казанской в Теплоозёрске активно развивается волонтёрское движение "Плечом к плечу". Активистка объединила жителей и теперь теплоозёрцы плечом к плечу помогают защитникам Отечества приблизить Победу.

"Свою деятельность мы начали с пошива постельного белья для госпиталей. В самом начале нашего движения нас очень сильно поддержал Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий. Он закупил для нас километр ткани, что позволило нам планово собирать средства для покупки ткани и не допустить простоя", - рассказала координатор Облученского местного отделения ЛДПР Ольга Казанская.

В настоящее время в теплоозёрском волонтёрском штабе освоили новое направление. Партийцы и неравнодушные жители начали плести маскировочные сети.

"Практически в каждом населённом пункте Еврейской автономной области плетут маскировочные сети. Ранее мы такой деятельностью не занимались, но решили освоить и это направление. Наши бойцы продвигаются вперёд и меняют позиции. Им всё больше и больше требуется маскировки и волонтёры не справляются с запросами солдат. Защитникам нужна наша помощь и мы решили присоединиться к плетению сетей, чтобы квадратов укрытия для наших бойцов стало больше", - поделилась Ольга Казанская.

Теперь в местном отделении ЛДПР в Теплоозёрске активно развиваются два направления для помощи участникам спецоперации.

 

@smilemakc © 2020