Депутаты Птичнинского сельского поселения приняли участие в заседании Собрания депутатов

Накануне, 5 июля 2022 года,  депутаты Птичнинского сельского поселения от ЛДПР Людмила Тарасова и Лидия Заковряжина приняли участие в заседании собрания депутатов

Депутаты рассмотрели 5 вопросов, которые касались изменений в Устав поселения, а также изменений в решение собрания депутатов от 06.10.2017 № 324 и решение собрания депутатов от 19.05.2021 № 125. Изменения коснулись размещения сведений о доходах, расходов, имущества депутатов, а также муниципальной собственности Птичнинского сельского поселения. Депутаты ЛДПР по всем вопросам проголосовали «за».

В пункте «Разное» повестки дня депутат ЛДПР Людмила Тарасова подняла вопрос о проведении конкурса среди управляющих компаний, чтобы дома по ул. Старый Аэропорт уже находились на постоянном балансе в одной управляющей компании также депутат подняла вопрос разрушенных в военном городке детских и спортивных площадок.

Депутат ЛДПР Лидия Заковряжина подняла вопросы касающиеся ремонта дороги в селе Кирга, детской площадки.

@smilemakc © 2020