
Помощь землякам - одно из приоритетных направлений деятельности партийцев в Еврейской автономной области
К координатору Октябрьского отделения ЛДПР Филиппу Недошковскому обратилась пенсионерка за помощью в укладке двор в дровяник. Партиец оперативно отреагировал на просьбу пожилой женщины и помог сложить двора.
«Все уже знают, что ЛДПР помогает. Кто бы к ним не обратился, они всегда выслушают и помогут. Возраст у меня уже не тот, да, и здоровье тоже, чтобы самой носить дрова. Многие рассказывали, что обращались у нас в деревне в ЛДПР и им всегда помогали. Я решила тоже обратиться», - рассказала пенсионерка Людмила Александровна.
Активист ЛДПР перекидал в дровяник несколько кубометров дров.
«Когда есть время, я всегда стараюсь помочь людям. Пенсионеры обращаются часто. Кому картофель перебрать, кому дом побелить, кому уголь перекидать. Мы, в ЛДПР, всегда помогаем нуждающимся. Общество сильно единством и помощью друг к другу», - поделился Филипп Недошковский.
Также Филипп Недошковский отметил, что ЛДПР всегда помогает каждому.
«Например, иногда обращаются многодетные семьи или малообеспеченные граждане. При поддержке регионального отделения, мы стараемся сделать всё, что в наших силах. Помогаем одеждой, обувью, продуктами или канцелярскими товарами для детей», - сообщил партиец.
Работа ЛДПР на благо жителей Еврейской автономной области продолжается.