Активисты «Волонтёрского центра ЛДПР» в Еврейской автономной области провели акцию «Новогоднее чудо» для детей участников специальной военной операции
В Новый год каждый человек ждёт чуда, особенно малыши. Дети участников специальной военной операции особо нуждаются во внимании и заботе. Чтобы подарить чудо, волонтёры ЛДПР закупили сладкие подарки для детей и оформили их в яркие упаковки.
«Каждый ребёнок верит в чудо. Активистам «Волонтёрского центра ЛДПР» захотелось это чудо подарить детям участников СВО. Видеть радостный и одновременно удивлённый взгляд ребёнка - это чудо», - прокомментировала руководитель «Волонтёрского центра ЛДПР» Татьяна Слуцкая.
Семьи участников СВО тепло приняли партийцев. Дети радовались, а жёны благодарили за внимание и заботу.
«Общество сильно тогда, когда мы больше дарим друг другу добра. Сейчас семьи военных, мобилизованных и добровольцев нуждаются в поддержке. Активисты ЛДПР просто не могут остаться в стороне от трудностей, с которыми сталкиваются семьи участников СВО. Делать добро совсем несложно, а наоборот очень приятно», - поделилась Татьяна Слуцкая.