
У каждого человека порой происходят ситуации, которые ему самостоятельно сложно решить. С одним таким человеком встретилась координатор Биробиджанского районного отделения ЛДПР Альбина Овчинникова
Константин трудится уборщиком подъездов жилых домов. По словам мужчины, за свою работу он получает зарплату 7 тысяч рублей в месяц. Сложно представить жизнь человека со столь низким доходом.
«Константин трудится три месяца в нашем районе. Свою работу выполняет добросовестно и своевременно. Однажды он увидел меня с пакетом ЛДПР и спросил имею ли я отношение к партии. Мы разговорились и он рассказал мне о своей трудной жизни. Мы с партийцами собрали ему немного гуманитарной помощи и составили список вакансий для трудоустройства», - поделилась координатор ЛДПР по Биробиджанскому району Альбина Овчинникова.
Альбина Овчинникова считает, что помогать друг другу очень важно. Не обязательно помощь должна быть выражена в деньгах, порой человеку нужно доброе слово и напутствие.
«Я надеюсь, что у Константина сложится всё хорошо. Он найдёт достойно оплачиваемую работу из тех вакансий, которые ему подыскали партийцы. Помощь может быть разной. Порой человеку нужно доброе слово и чуть - чуть поддержки», - уверена Альбина Овчинникова.