Биробиджанские партийцы вместе с волонтёрами помогают солдатам ковать Победу

Основные силы активистов ЛДПР направлены на помощь участникам специальной военной операции. Совместно с волонтёрами партийцы стремятся к приближению общей Победы

В Еврейской автономной области женщины - волонтёры Светлана Михайлова и Ирина Савельева организовали производство сухих борщей и супов для участников спецоперации. Вокруг волонтёров объединились десятки неравнодушных граждан.

Активисты ЛДПР помогают группе волонтёров «Сухие борщи для СВОих ЕАО» в транспортировке продуктов, термической обработке овощей и мяса, перерабатывать хлеб в сухарики, сушке и вакуумировании.

Партийцы Владислав Парыгин и Елена Кихай передали очередную партию сухариков, мяса и овощей админу группе «Сухие борщи для СВОих ЕАО» Светлане Михайловой.

«От волонтёров поступает заказ на ту или иную помощь и мы с партийцами на собраниях актива распределяем между собой работу. Мужчины помогают в транспортировке продуктов, женщины помогают в переработке. Сейчас готовится новая партия домашней пищи для солдат. Мы передали Светлане Михайловой мешок сухариков, 6 килограмм отваренного и перекрученного мяса, 6 килограмм отваренных овощей. Работа требует много времени и волонтёрам нужна помощь», - рассказал координатор Биробиджанского городского местного отделения ЛДПР Владислав Парыгин.

Партиец призвал всех неравнодушных присоединиться к волонтёрам.

«У нас в ЛДПР говорят «Вместе сильнее». Объединив силы мы сможем больше. Присоединяйтесь к волонтёрам. Нашим солдатам нужна поддержка тыла», - резюмировал Владислав Парыгин.

@smilemakc © 2020