Активистам, бескорыстно помогающим специальной военной операции, вручили благодарственные письма и приятные подарки от ЛДПР в ЕАО
С самого начала СВО региональное отделение ЛДПР в ЕАО придерживается четких принципов: поддержка защитников нашей страны и жителей, находящихся в зонах конфликта.
Партийцы регулярно организовывают доставку гуманитарных грузов — продуктов питания, медикаментов, снаряжения. Все эти грузы формируются не по указке сверху, а исходя из конкретных запросов непосредственно с мест. В процессе сбора активно участвуют активисты, обычные граждане и бизнесмены — все, кому небезразлична судьба Родины.
«В Международный день гуманитарной помощи мы хотим выразить огромную благодарность волонтёрам, поддерживающим специальную военную операцию. Эти отважные люди ежедневно совершают настоящие подвиги: плетут маскировочные сети, прибегая на обеденных перерывах, собирают гуманитарную помощь любыми способами, не заботясь о личном отдыхе, постоянно общаются с ребятами на фронте, чтобы быть в курсе их потребностей. Бескорыстный труд наших волонтеров заслуживает самого высокого уважения и признания», — сказал координатор ЛДПР в ЕАО Василий Гладких.
Поблагодарить за помощь волонтеров приехал и один из участников СВО, проходящий службу в спецназе, но сейчас находящийся в отпуске.
«Ваша гуманитарная помощь — продукты, одежда, лекарства — даёт возможность чувствовать себя увереннее и защищённее в трудных ситуациях. Вы действительно творите добро, благодаря вам ребята чувствуют заботу и внимание родных. Низкий поклон каждому участнику!» — сказал он.