Сергей Фургал запретил подчинённым летать бизнес-классом за счёт бюджета
    Сергей Фургал запретил подчинённым летать бизнес-классом за счёт бюджета

    Губернатор от ЛДПР Сергей Фургал, возглавляющий Хабаровский край, внёс изменения в постановление регионального правительства, запретив чиновникам летать в командировки бизнес-классом за бюджетные деньги.

    Запрет коснётся всех членов хабаровского правительства рангом ниже первого зампредседателя краевого кабмина.

    «Я подписал изменения в ранее действовавшее постановление. С сегодняшнего дня все члены правительства, за исключением первых заместителей председателя, будут летать только эконом классом. Если чиновник захочет куда-то полететь бизнесом, то только за свой личный счет»,- подчеркнул Сергей Фургал.

    Губернатор от ЛДПР также добавил, что все командировки чиновников он согласовывает лично и владеет информацией обо всех передвижениях своих замов, а также региональных министров и руководителей профильных комитетов.

    @smilemakc © 2020