
Представители молодёжной организации ЛДПР в Еврейской автономной области активно занимаются волонтёрской деятельностью. В регионе много нуждающихся в помощи пенсионеров и молодые партийцы стремятся помочь старшему поколению
К представителю ЛДПР в Октябрьском районе Филиппу Недошковскому обратилась пенсионерка из села Пузино, попросившая помочь с побелкой стен в доме.
Пенсионерка проживает одна, дети далеко. Самостоятельно выполнять работу по дому становится труднее год от года. Учитывая маленькую пенсию, обратиться за платной помощью у нее нет возможности.
«В области пенсионеры ограничены в помощи социальных работников. Прикреплённый социальный работник может только доставить продукты, приготовить еду и иногда навести порядок в жилье. Дополнительные услуги необходимо оплачивать. У наших пенсионеров совсем маленькие пенсии и оплачивать побелку дома им не из чего. Людмила Николаевна попросила меня ей помочь. Естественно я пришёл на помощь. Кто, если не мы, ЛДПР», - поделился своим мнением Филипп Недошковский.
Молодой партиец побелил в доме у пенсионерки коридор и хозяйственную комнату. Осталось привести в порядок кухню.
Представители ЛДПР в очередной раз доказывают, что фраза: «ЛДПР помогает» - не просто слова.